Новости

Команда компании НМ-Тех заняла призовые места в межкорпоративной Спартакиаде

По завершении отборочного турнира, перед Спартакиадой была сформирована команда по настольному теннису. Кроме того, ряд сотрудников присоединились к команде НМ-ТЕХ в ходе Межкорпоративной Спартакиады, сформировав команду по мини-футболу.

В Спартакиаде, состоявшейся под эгидой Корпоративной лиги, приняли участие команды организаций из различных секторов экономики: финансового, промышленного, страхования, торговли и других. Так, участниками соревнований стали команды Банка России, Российского экспортного центра, Московской биржи, Завода теплогидроизоляции, Росбанка и других компаний.

НМ-ТЕХ на Спартакиаде представляли 15 сотрудников, из них 11 участвовали в турнире по мини-футболу, и четверо — в соревнованиях по настольному теннису. После череды соревнований команда компании НМ-ТЕХ заняла третье место в серебряном финале турнира по мини-футболу. Команда НМ-ТЕХ по настольному теннису заняла третье место в борьбе за серебряный кубок и завоевала бронзовые медали.

Компания уделяет значительное внимание развитию корпоративной культуры и отдыху сотрудников, планируя и в дальнейшем способствовать участию специалистов НМ-ТЕХ в спортивных соревнованиях, поощряя активный отдых и здоровый образ жизни для всего коллектива.
RU