В соответствии с распоряжением Префектуры Зеленоградского АО от 26.02.2026 года №79-рп «О проведении месячника и субботника по благоустройству в весенний период» 25 апреля 2026 года проведён традиционный весенний корпоративный субботник с участием семей сотрудников.
В этом году более 170 человек — от руководителей до специалистов разных направлений и членов их семей — собрались на территории НМ-Тех, чтобы вместе сделать пространство вокруг чище, уютнее и зеленее. В микроэлектронном производстве мы стремимся к чистоте на наноуровне, но важно помнить, что забота о порядке всегда начинается с нашего ближайшего окружения.
Для многих участников субботник стал не только вкладом в экологию, но и прекрасной возможностью для теплого, неформального общения. Это было время, проведенное в кругу команды, объединённой общей миссией и гордостью за вклад нашей компании в технологический суверенитет страны.