Новости

Сотрудник компании НМ-Тех стал победителем Зеленоградского полумарафона

Проливной дождь не помешал сотруднику компании НМ-Тех Дмитрию Антонову стать победителем Зеленоградского полумарафона на дистанции в 21 километр. 17 июля 2022 года начальник отдела качества Дмитрий Антонов пробежал марафонский маршрут за 1 час, 17 минут и 59 секунд, опередив ближайшего конкурента на 6 секунд и завоевал первое место. На последнем этапе полумарафона начался сильный дождь, но, по словам победителя, в Зеленограде ему очень помогли болельщики и поддержка семьи – в марафоне принимали участие его родители, супруга и дети. Дмитрий Антонов также отметил, что может улучшить свой результат – он тренируется с 2004 года, рекомендует всем заниматься спортом и активно участвовать в соревнованиях. Дмитрий Антонов, завоевавший первое место на дистанции в 21 километр, стал не единственным участником забега от компании НМ-Тех.

Зеленоградский полумарафон состоялся в двух дистанциях – на 21 и 10 км. В дистанции на 10 километров бежали и показали достойные результаты сотрудники различных подразделений компании. Ведущий инженер Александр Керре занял на десятикилометровой дистанции 160-е место. Старший инженер-разработчик Алексей Ширяев и начальник отдела Александр Игошин завоевали 263-е и 321-е места соответственно. Всего в полумарафоне принимали участие свыше 1100 спортсменов.

Сегодня в коллективе компании много сотрудников, ведущих активный образ жизни. В мае этого года сотрудники НМ-Тех успешно выступили на Межкорпоративной Спартакиаде, приняв участие в турнирах по мини-футболу и настольному теннису. Коллектив компании поздравляет своих коллег и желает им новых спортивных и производственных побед!