Документация по вопросам противодействия коррупции

Локальные нормативные акты:

Приложение к приказу № 48 от 03.04.2023: Антикоррупционная политика ООО «НМ-Тех».

Приложение № 1 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Форма антикоррупционной оговорки.

Приложение № 2 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Обязательство о принятии и соблюдении Антикоррупционной политики ООО «НМ-Тех».

Приложение № 3 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Порядок предотвращения и урегулирования конфликта интересов в ООО «НМ-Тех».

Приложение № 4 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Порядок уведомления работодателя о фактах обращения к работникам ООО «НМ-Тех» в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений.

Приложение № 5 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Порядок приема и рассмотрения обращений юридических и физических лиц о фактах совершения работниками ООО «НМ-Тех» коррупционных правонарушений, несоблюдения ими требований к служебному поведению, наличия у них при исполнении трудовых обязанностей личной заинтересованности, которая привела либо может привести к возникновению конфликта интересов.

Приложение № 6 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Кодекс этики и служебного поведения работников
ООО «НМ-Тех».

Приложение № 7 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников ООО «НМ-Тех» и урегулированию конфликта интересов.

Приложение № 8 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.

Приложение № 9 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Положение о проверке соблюдения работниками
ООО «НМ-Тех» требований к служебному поведению.

Приложение № 10 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Перечень должностей ООО «НМ-Тех», замещение которых связано с высоким уровнем коррупционного риска.

Приложение № 11 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: Форма отчета о реализации в организации мероприятий по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Приложение № 12 к Антикоррупционной политике ООО «НМ-Тех»: План ООО «НМ-Тех» по противодействию коррупции на 2023-2024 годы.


Формы документов для заполнения:


Декларация конфликта интересов.

Обращение гражданина, представителя организации о фактах совершения работниками ООО «НМ-Тех» коррупционных правонарушений, несоблюдения ими требований к служебному поведению, наличия у них при исполнении трудовых обязанностей личной заинтересованности, которая привела либо может привести к возникновению конфликта интересов.

Уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов работника ООО «НМ-Тех».

Уведомление о факте обращения к работнику ООО «НМ-Тех» в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.
124527, г. Москва, г. Зеленоград, Солнечная аллея, д.6 этаж 1 помещение XII, офис 4,4а
© 2023 Все права защищены
ОГРН: 1197746306790 ИНН: 7735183410